После эстафеты Грома надо было как-то восстанавливать беговую форму на длинных дистанциях. Вписался в полумарафон в Марьино — новое место для «побегать». Организаторы — те же, что и в Измайлово, вызывающие вопросы. Но подходящих альтернатив не было, поехал в Марьино.
НПЗ в Капотне:
Трасса организована в 3 круга по плитке:
Маршрут приятный, вдоль реки:
Но 25 градусов тепла в начале довольно быстро превратились в 30 к середине забега:
Стартанул спокойно, но по часам темп был около 4.00.
В лидерах добежал до половины дистанции:
К середине второго круга жара меня начала дожимать и я пропустил троих бегунов, сидевших у меня на пятках. Сил бороться не было:
В итоге, 1.38 и четвертое место:
Итоговая дистанция, как и в Измайлово, получилась около 23км (наводит на мысль).