Grom Relay — Весна 2025

По старой памяти меня опять подписали на эстафету в Крыле. Я скептически отношусь к забегам менее полумарафона, но подъем в печальный для меня подъем Сочи слегка компенсировал легкость дистанции.

К забегу я был как-то не очень готов, но ответственность перед коллективом не оставляла выбора 🙂 :

Передача:

Семейный подряд:

В Сочи заполз спокойно, а на «тещином языке» решил добавить и упоролся:

Я свое время улучшил на минуту, по сравнению с осенью, но мне все еще кажется, что это очень медленно (выбежал из 17 минут по хронометражу, но не по своим часам):

По результатам 108е из 250+: