После отпусков и жестокого гриппа вернулся в спорт. Грипп проходил тяжело, с температурой 39 и сильно отбросил меня назад: буквально любой спорт стал каким-то испытанием. Более-менее избавившись от «кирпичей в ногах» и прочих радостей, начал тренироваться и, не теряя времени, вышел на полумарафон (сервиз сам себя не соберет).
Погода для конца марта была очень сухая (снега уже нет, а грязь почти везде подсохла):
Стартанул спокойно, пропустив вперед пару человек:
Начинать бежать было адски тяжело, но кругу к третьему как-то пришел в чувство и стало просто «тяжело», без «адски»:
В общем, финишировал как свинцовый дережабль, даром что вторым, за 1.38 (неожиданно нормально для текущей формы).
Пора бы уже разбегАться, а то скоро Гром, Лужники и прочие радости…