Полумарафон Некрасовка
В Некрасовку в этот раз ехал, рассчитывая помесить снег и грязь, но за пару недель все растаяло и даже немного подсохло. Трассу сделали реверсивной, чтобы исключить грязный участок. Стартанули быстро: С самого начала я темп лидера не удержал. Хотя мы немного поборолись первые пару кругов (больше из-за того, что он ухитрился убежать не туда), было […]
Подробнее →









