SwimCup Indoor и Полумарафон Некрасовка — Flawless Victory

Изначально был план пробежать полумарафон в Некрасовке, но надвигающаяся плавательная ультра (спойлер) подстегнула выбросить себя на соревнования.
Пришлось совмещать SwimCup Indoor (SportStation на Волгоградке) с полумарафоном в Некрасовке.
К счастью старт плавания был в 8.45, что позволяло проплыть 1500м и оперативно переехать в Некрасовку.

Не плавал в этом бассейне более 3 лет:

Парни на заплыве были сильные, замес был еще тот:

Подводные фото в этот раз были не очень:


Проплыл средне, за 30.57, заплыв рассматривал скорее как тренировку. Потом вылетел из бассейна, не заходя в душ и помчал в Некрасовку.

К старту полумарафона чуть опоздал, так что начал на 5 минут позже:

Старт, на который я опоздал:

Вопреки ожиданиям, трасса не была раскисшей, хотя неровно утоптанный снег и проскальзывание в некоторых местах доставляли сложности:

Бежал я сравнительно спокойно, несколько раз обогнал круговых на полумарафоне, хотя всех участников не видел:

Итоговое время 1.48, этого хватило, чтобы быть первым: