Изначально был план пробежать полумарафон в Некрасовке, но надвигающаяся плавательная ультра (спойлер) подстегнула выбросить себя на соревнования.
Пришлось совмещать SwimCup Indoor (SportStation на Волгоградке) с полумарафоном в Некрасовке.
К счастью старт плавания был в 8.45, что позволяло проплыть 1500м и оперативно переехать в Некрасовку.
Не плавал в этом бассейне более 3 лет:
Парни на заплыве были сильные, замес был еще тот:
Подводные фото в этот раз были не очень:
Проплыл средне, за 30.57, заплыв рассматривал скорее как тренировку. Потом вылетел из бассейна, не заходя в душ и помчал в Некрасовку.
К старту полумарафона чуть опоздал, так что начал на 5 минут позже:
Старт, на который я опоздал:
Вопреки ожиданиям, трасса не была раскисшей, хотя неровно утоптанный снег и проскальзывание в некоторых местах доставляли сложности:
Бежал я сравнительно спокойно, несколько раз обогнал круговых на полумарафоне, хотя всех участников не видел:
Итоговое время 1.48, этого хватило, чтобы быть первым: