Решил порадовать себя чем-то экстраординарным в сезоне, например, проплыть 10км. Подходящий случай представился на небольших соревнованиях, организовываемых на Истринском водохранилище в районе Лопотово.
Закаты на Истре все так же прекрасны, как и пятнадцать лет назад:
Старт:
Ждут, вдруг кто выплывет:
Всегда считал, что обладаю хорошей силой воли, поэтому ̶число взлетов у меня совпадает с числом приземлений (а у кого не так?) 🙂 число стартов у меня равно числу финишей. Но тут я подкачал: при погоде «миллион на миллион», при нормальном поведении мотора и плавников, при хорошей организации заплыва, я на шестом километре «словил клин» и тупо не смог себя заставить плыть дальше. Просто остановился после двух кругов и мысли «может, ну его нафиг?» одолели меня. 🙂 Сдался, о чем жалею и «десятка» дамокловым мечом теперь висит надо мной 🙂 …