Полумарафон Moscow never sleeps 2020

Продолжая череду малоизвестных (для меня стартов), решил сбегать полумарафон в Марьино.
Не ждал особо хорошей организации, но по прибытии оказалось, что мероприятие на неплохом уровне, что подтверждалось количеством участников (было несколько сотен человек по всем дистанциям).
Сперва я, правда, приехал не туда (по карте трассы ориентироваться можно как по пачке «Беломора»), но звонок организаторам решил проблему.

Я не рассчитывал на столь холодный вечер (-5 за бортом машины трансформировалось в похолодание до -9 и сильный ветер с реки), так что оделся довольно легкомысленно, оставив открытым горло (забыл бафф). Чуть не склеил ласты на втором круге, закрывая горло рукавицами, но пара чашек чая и банка барсучьего жира (старею, да) вернула меня к жизни. Вроде как без последствий.

На трассе присутствовали неплохие подъемы, хотя длина 10км круга приятно удивила. Асфальт был сухой, но на ряде участков ближе к реке был утоптанный снег (местами лед), что давало неплохое проскальзывание, снижающее общий темп.

На одном участке круга мы выбегали к самой МКАД и видны были огни автовокзала «Южные ворота». Трасса вообще очень симпатичная (был бы только день и лето).

Была хорошая разметка и волонтеры работали четко, хотя, говорили, что кто-то в итоге убежал не туда.
По ощущениям, я прибежал в десятке, но протокол мероприятия говорит о другом.

Итоговое время 1.37 (общая длина трассы немного меньше 21.1):

Подборка фотографий с мероприятия: