Полумарафон Titan, Бронницы, февраль 2019

Открыл сезон 2019 полумарафоном в Бронницах.
Самочувствие отвратительное: семья наградила не то гриппом, не то чем-то еще: горло, сопли, жуткая вялость, но вроде без температуры.
Героическими усилиями поднял себя с кровати и доставил без пробок в Бронницы.

Начало февраля неожиданно теплое: температура всего -2, без сильного ветра:

Остатки воспоминаний о российском ЧМ 2018 о футболу (в Бронницах, очевидно, базировалась сборная Аргентины):

Хмурое утро:

Хмурый болезненный я:

Старт детского забега:

Полумарафон пошел неожиданно неплохо. Стартанул бодро с темпом 4.20 — 4.30 и пару кругов успешно его держал, идя в первой двадцатке. Трасса в этом году немного отличалась от прошлогодней, но идея та же: первый круг был длиннее, далее — три одинаковых круга (в прошлом году на первом кругу выбегали в город к экспозиции военной техники).
На третьем круге решил немного сбавить и поберечь колени. Голова совершенно прояснилась и сопли пропали. По самочувствию решил идти на выбег из 1.40, но не совсем рассчитал силы. В начале четвертого круга еще чуть сбавил в пользу коленей, а на последних двух километрах понял, что успеваю впритык.
Итоговое время хорошее, с учетом состояния и начала сезона — 1.39. При этом длина трека 21.5 км — на 400м больше. Чистое время полумарафона 1.38.
18й в абсолюте из 195, 9й в катергории из 67.

Москва-река:

Медальки в этом году странные — ассоциируются скорее с пятикилометровым забегом, чем с пятым юбилейным событием от Titan.

Общее впечатление от Titan нормальное, что с учетом их прошлых недоработок необычно. Хотя полумарафон трудно испортить, если приезжаешь без детей, разве что старт задержать или медали не те выдать. Но в этот раз обошлось.
После финиша сразу же полетел обратно в Москву, опасаясь пробок. В Островцах пришлось все равно немного постоять, но не так уж и долго.