Полумарафон Love & Space Королев 2026

Очередной полумарафон в Королеве в этот раз совпал с Grom, так что был выбран засчет более раннее регистрации. Кажется, это шестой Love & Space ever.
Так как новомодный Вечерник Гром пересечется с Питером, видимо, в Мещерском я побегаю только осенью.

Так или иначе, я надел те же проблемные кроссовки, что и в декабре.

Стартанул с 4.00 и километра до четвертого вполне комфортно бежал с пейсерами на 1.24:

Потом темп начал ожидаемо проседать, но план выбежать из 1.29 казался выполнимым:

Километру к 10му кроссовки начали давать знать о себе (надо купить модель на размер больше):

На третьем круге я пропустил пейсеров на 1.29 и дальше все пошло по наклонной:

В итоге, 1.33 и как-то без мотивации к выбегу из 1.30.

Жалко, конечно, было упускать быструю трассу, так как через неделю в Лужниках будет сложнее, холоднее и мокрее, но посмотрим…