Полумарафон Ростов Великий 2025

Как и в случае с Ярославским полумарафоном, день начался рано:

Дни стали короче и пасмурнее. Утро на Ярославском вокзале было явно темнее аналогичного пару недель назад:

Где-то после Петровска, вид на М8:

В Ростове:

Вокзал в Ростове:

Памятник ростовскому купцу А.Л.Кекину:

Быстро получил стартовый и переоделся:

Старт был со стадиона Труд:

Перед стартом:

Было настроение пробежать побыстрее, так что километра до 6го я шел с темпом 3.50-4.10:

Бежать было вполне комфортно, прохладно (около +7), но за городом был сильный ветер:

Потом темп начал ломаться и опять стал побаливать ахилл, так что я скинул все до 4.30:

Совсем поржавели купола (сравниваю промежуток в 12 лет):

К финишу темп просел до 4.40-4.50:

В итоге, смог выбежать из 1.35:

После забега отправились гулять по городу. Озеро Неро:

Кремль и центр:

Опять прошли мимо бара Васи Ложкина:

В кремле:

Не копать! Не сажать! Посажена трава: 🙂

Симбиоз:

У Толяна с Димоном была подруга… Дашан: 🙂

Гаражное искусство (видимо, в этих сундучках хранят лодочные моторы и набор по судовому):

Видимо, не продаст:

После заката поужинали и сели в поезд до Москвы.