Как и в случае с Ярославским полумарафоном, день начался рано:
Дни стали короче и пасмурнее. Утро на Ярославском вокзале было явно темнее аналогичного пару недель назад:
Где-то после Петровска, вид на М8:
В Ростове:
Вокзал в Ростове:
Памятник ростовскому купцу А.Л.Кекину:
Быстро получил стартовый и переоделся:
Старт был со стадиона Труд:
Перед стартом:
Было настроение пробежать побыстрее, так что километра до 6го я шел с темпом 3.50-4.10:
Бежать было вполне комфортно, прохладно (около +7), но за городом был сильный ветер:
Потом темп начал ломаться и опять стал побаливать ахилл, так что я скинул все до 4.30:
Совсем поржавели купола (сравниваю промежуток в 12 лет):
К финишу темп просел до 4.40-4.50:
В итоге, смог выбежать из 1.35:
После забега отправились гулять по городу. Озеро Неро:
Кремль и центр:
Опять прошли мимо бара Васи Ложкина:
В кремле:
Не копать! Не сажать! Посажена трава: 🙂
Симбиоз:
У Толяна с Димоном была подруга… Дашан: 🙂
Гаражное искусство (видимо, в этих сундучках хранят лодочные моторы и набор по судовому):
Видимо, не продаст:
После заката поужинали и сели в поезд до Москвы.