У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.
© Лао-Цзы

Бургеры, шаурма, пончики и прочие прелести

Путешествуя довольно много, я стараюсь избегать фастфудов. При экономии светового дня, экономии на необоснованно дорогих гостиницах, экономии на сувенирах я стараюсь не экономить на еде, минимум раз в день (обычно после заката) утилизируя хороший обед с горячим супом. Тем не менее, McDonald’s, Burger King, KFC, Subway и т.д. иногда подкидывают своевременный стаканчик чая, утренний омлет […]

Подробнее →