Полумарафон Моя Столица 2020
Завершение осеннего недо-сезона проводилось на Воробьевых горах традиционным (2017, 2018, 2019) полумарафоном по ул. Косыгина. Ожиданий никаких не было, было понимание того, что бежать там будет сложнее, чем в Ростове, так как набор высоты там, хоть и не запредельный, но присутствует. Спуски тоже есть, но разве их замечаешь 🙂 . Стартовый пакет взял заранее, отстояв […]
Подробнее →









