Чтобы понемногу начать бегать после отпуска + для закрытия летнего сезона, вписался в Grom 10km в последний день лета.
В стартовом городке в Мещерском было все, даже воздушный шар:
Перед стартом:
Даже после жарких тренировок на дороге Ахтари-Садки теплый день и горки Мещерского довольно быстро начали меня добивать:
Километру к 5му я шел уже сильно спокойнее:
До финиша я уже конкретно терпел:
Итого, 45 минут с темпом 4.30: