Grom 10km

Чтобы понемногу начать бегать после отпуска + для закрытия летнего сезона, вписался в Grom 10km в последний день лета.

В стартовом городке в Мещерском было все, даже воздушный шар:

Перед стартом:

Даже после жарких тренировок на дороге Ахтари-Садки теплый день и горки Мещерского довольно быстро начали меня добивать:

Километру к 5му я шел уже сильно спокойнее:

До финиша я уже конкретно терпел:

Итого, 45 минут с темпом 4.30: