Полумарафон в Терлецком парке

С учетом повальной отмены всех стартов решил опять побегать чемпионат водокачки полумарафон в Терлецком парке.

Поздняя осень с пока еще плюсовой температурой и иногда начинающимся мокрым снегом:

Людей собралось неожиданно много (втрое больше, чем я встречал здесь весной). Предполагаю, что все истосковались по забегам и решили сходить хоть куда-нибудь, чтобы пробежать хоть что-нибудь 🙂 :

Организация, как всегда, совсем домашняя, в стиле «как-нибудь».

Стартанул бодро с темпом 3.50, отпустив при этом троицу бегунов (как оказалось, на полумарафон был там только один, остальные бежали 4 или 12 км).
Держался в тройке первые круга 3, несмотря на просевший до 4.20-4.30 темп, но на 4м круге (из 5) пропустил пару бодрых мужиков. Темп у них был не запредельный (около 4.30), но мне такой держать уже было сложно.
На 5м круге пропустил вперед еще одного бегуна. Итоговый результат — 4е или 5е место. Итоговое время — 1.33 — лучше, чем весной на этой трассе.

Официальный протокол не опубликован, вероятно, потому, что через 1.40 после начала (я уложился) подъехала милиция с намерением повязать организаторов за несогласованное мероприятие (к слову о домашней организации) в нелегкую эпоху Covid-19:

Чем дело закончилось мне неизвестно. Интересно, можно ли будет попробовать себя на чемпионате водокачки в Кусково через пару недель?
Что-то мне подсказывает, что все отменят, а потому сезон 2020 закончен…