Полумарафон Моя Столица 2025
В седьмой раз решил пробежать полумарафон на Косыгина. Если бы знал, что он перестанет пересекаться с Осенним Громом (последний перенесли), то, возможно бы и не поехал в Ростов. В этом году была новая интересная трасса со спуском с Воробьевых, забегом до Крымского моста и заползанием обратно на ул.Косыгина. Т.е. трасса полностью новая, с хорошим набором […]
Подробнее →


